Нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, без регистрации

- для зарегистрированных владельцев заведений или их представителей

Мистер Ремонт

  • Адрес: Волгоград, район Семь Ветров, улица 8-й Воздушной Армии, 6А
    Дополнительные контакты:
    youtube.com/channel/...
    vk.com/mistrremont
    Координаты (ш/д): 48.7458, 44.5134
    Телефон: +7 (8442) 56-80-81Показать еще телефоны
    +7 (904) 438-81-81
    Время работы: пн-сб 09:00–18:00
    (54 оценки)
    3.89
    51545

    Описание организации:

    Мистер Ремонт относится к рубрикам: сантехнические работы. Во избежание возможных недоразумений старайтесь уточнять информацию по телефонам организации: +7 (8442) 56-80-81, +7 (904) 438-81-81. Посетители опубликовали 5 отзывов 💬.У этой фирмы пользовательский рейтинг равен 3.89 ⭐️ из 5 возможных на основе 54 оценок. Вы тоже можете повлиять на рейтинг этого заведения, нажав на ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ наверху справа. Таким образом вы посоветуете пользователям посетить или нет Мистер Ремонт. А еще лучше, если вы напишете подробный отзыв 💬 на Мистер Ремонт - нашим посетителям будет полезно узнать ваше объективное, или не очень, мнение.

    Ближайшие организации рубрики "сантехнические работы" в Волгограде

    Вызвать сантехника
    • Адрес: микрорайон Семь Ветров, ул. Константина Симонова, 32
    • Телефоны: +7 (960) 8...Показать телефон
    • Показать на карте
    Рубрики: Сантехнические работы
    Дом мастер
    4

    (27 оценок)
    ~ 1.29 км.
    Дом мастер
    Рубрики: Сантехнические работы, Строительство дачных домов и коттеджей
    Мастер на час
    1

    (1 оценка)
    Рубрики: Сантехнические работы
    Водолей
    4.69

    (36 оценок)
    ~ 2.21 км.
    Водолей
    Рубрики: Магазины сантехники, Сантехнические работы
    СанПрофи
    ~ 2.26 км.
    СанПрофи
    Рубрики: Сантехнические работы
    Муж на час
    ~ 2.4 км.
    Муж на час
    Рубрики: Сантехнические работы
  • Отзывы на компанию "Мистер Ремонт"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на сантехнические работы

    31.01.23 17:22
    Вот и пришло моё время оставить свой отзыв. Сказать что можно описать весь переживший ужас с этой фирмой, не скажешь в двух словах. Ремонт длился 5 месяцев(29.08.22 по 30.01.23), деньги отдавать не хотели, переделали испорченный ремонт в ванной и туалете и теперь ремонт вместо дорого, получился как б/у.Мастера от совсем НИКАКИЕ!!! запилы делать не умеют, края плитки обкусанные, трап дорогой испортили, кнопку на инсталяции чуть сломали, я вообще переживаю теперь за терморегулятор.
    Уважаемые прежде чем связывать с этой фирмой, изучите отзывы. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ. Директор Баранов Сергей Олегович, приезжает только когда деньги взять нужно, жена его Баранова Елена вообще не понимает что происходит, но смело приезжает на объект. Лиректор просто "Говорун" (Слушать его просто не возможно, а говорить много он любит, его цель уболтать вас и сорвать с вас деньги).
    Конечный рещультат: потраченные деньги, время, нервы.
    Сейчас фирма меняет название, но вы будьте осторожны с ними. Это аферисты. Нанимают рабочих по объявлению, люди качественно умеющие работать увольняются от него потому что он не платит им. А соответственно какой контингент у него рабочих алкоголики, которым нужна хоть какая-то копейка.
    Будьте бдительны и не нарвитесь на них.
    Теперь иду в суд так как переживаю за качество, деньги уплатила не малые (320 000), а качество на нуле. Работники и директор весь ремонт твердили, что я капризная и не знаю чего хочу, потому что делала им замечания по , а им этот не нравилось. Отвечали мне привыкните к неровностям.
    Я ещё раз повторюсь будьте внимательны не свяжитесь с ними.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.05.21 22:46
    Гнилая фирма, реально кидают. Сергей приезжает только когда кенги платишь. Сантехник Игорь говорит что 15 лет работает. сама работа как от жековского сантехникака
    [Ответить]
    ↑ +2 ↓
    04.06.19 23:17
    Обходите стороной эту фирмочку!!! Ни чеков на материалы, ни договор до начала работы не предоставляют. После того как все разрушают, начинают затягивать ремонт. Обещают одни сроки работы, а по факту выполняют на пару недель дольше. А в конце подсовывают договор, где указаны сроки работы по факту. Материалы закупают по ценам выше магазинных и деньги за оставшиеся материалы не возвращают, хотя это было оговорено в договоре. Сантехнические материалы вообще в глаза не видела, сами что-то принесли, что-то установили, что-то назад забрали. Посчитать чего сколько из списка оплаченных материалов невозможно. А сумма за них оплачена не малая. В итоге деньги за ремонт взяли по полной, ремонт не закончили, собрали свои инструменты и свалили на другой объект. Вот уже несколько недель добиваюсь от них окончание ремонта, слышу только отговорки и обещания. А уже начали вылезать косяки их работы. Похоже придется идти в суд.
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓
    22.03.19 15:21
    Ребята молодцы !!! Мне все понравилось !!! Удачи вам Парни !!!
    [Ответить]
    ↑ -2 ↓
    29.04.20 17:45
    Николай, спасибо огромное за поддержку, для нас это важно!!!
    [Ответить]
    ↑ -1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

Информация обновлена: 30.01.2024.